留言管理

留言详情

【咨询】 主题:请问公积金销户了可以重新开启吗?
编号:2017912161338138 姓名:李浩裴 留言时间:2017-9-12 16:13:30
留言内容:请问公积金销户了可以重新开启吗?
回复内容:沧州地区一个身份证只能开一次户,销户后就不能重新开户了。
您好,欢迎您!您是第位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1