留言管理

留言详情

【咨询】 主题:异地公积金提取
编号:2017913110438008 姓名:zhaifuyu 留言时间:2017-9-13 11:04:30
留言内容:之前在天津上班,交了几个月的公积金,现在换工作回辞沧州了。请问在天津缴纳的公积金可以在沧州提取吗?需要怎么办理
回复内容:提取业务需到缴存地公积金管理中心进行办理,您需咨询天津住房公积金管理中心的相关政策。
您好,欢迎您!您是第位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1