留言管理

留言详情

【咨询】 主题:公积金额度
编号:20182293860906 姓名:朱翠景 留言时间:2018-2-2 9:38:52
留言内容:我想咨询下,公积金贷款额度是和公积金账户里的余额有关系是吗?我已经通过邮政商贷进行了贷款,还能转成公积金贷款吗?
回复内容:您好,现已暂时停止商业贷款转住房公积金贷款业务。
您好,欢迎您!您是第位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1