留言管理

留言详情

【咨询】 主题:住房公积金贷款问题
编号:20182382135333 姓名:高雅 留言时间:2018-2-3 8:21:27
留言内容:您好,请问我老公买房是组合贷款,请问我们可以装修贷款吗
回复内容:您好,装修不符合贷款条件,不能申请贷款。
您好,欢迎您!您是第位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1