留言管理

留言详情

【咨询】 主题:第一次提取公积金能全部提出来吗?
编号:201825105766019 姓名:武先生 留言时间:2018-2-5 10:57:58
留言内容:您好,请问第一次提取住房公积金能把公积金账户里的钱全部提取出来吗?
回复内容:您好,购房、还贷、租房、缴纳物业费等都可以提取公积金,还有其他十几种情况销户提取情况,每种提取条件的提取额度都不同,详情请登录公积金网站或致电12329热线咨询。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045