留言管理

留言详情

【咨询】 主题:商贷转公积金业务何时能重新开通
编号:201825215926743 姓名:吴向勇 留言时间:2018-2-5 21:59:18
留言内容:原先办理了商贷,何时能转成公积金贷款
回复内容:您好,何时重新开始办理商转公业务,需要根据资金情况和贷款需求,以及上级文件要求做出调整,请随时关注我中心网站。
您好,欢迎您!您是第位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001
版权所有:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1