留言管理

留言详情

【咨询】 主题:能用公积金每个月直接还贷款吗?
编号:201826162756748 姓名:常女士 留言时间:2018-2-6 16:27:48
留言内容:公积金账户每月有余额,还贷款时能优先扣除公积金,不足余额再补齐
回复内容:您好,现暂时还未开通对冲还贷业务,您可关注公积金网站上相关政策的发布。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045