留言管理

留言详情

【咨询】 主题:商贷转公积金贷款
编号:2018103180562471 姓名:曹铎 留言时间:2018-10-3 18:05:54
留言内容:请问商贷目前能转公积金贷款吗?目前商贷还款已经一年半了,谢谢!
回复内容:您好,现已暂停商业贷款转公积金贷款业务。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045