留言管理

留言详情

【咨询】 主题:临时身份证可以办理公积金吗
编号:2018108125945624 姓名:秦女士 留言时间:2018-10-8 12:59:37
留言内容:临时身份证可以办理公积金吗因为身份证过期了正在补办
回复内容:您好,办理公积金业务需持身份证原件,您也可到管理部具体咨询。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045