留言管理

留言详情

【咨询】 主题:商贷转公积金贷款
编号:20181011114944861 姓名:花 留言时间:2018-10-11 11:49:36
留言内容:买房的时候没有公积金,现在有公积金了能否办理商贷转公积金贷款?
回复内容:您好,现已暂时停止办理商业贷款转公积金贷款业务。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045