留言管理

留言详情

【咨询】 主题:异地贷款买房
编号:2018115140731191 姓名:刘伟 留言时间:2018-11-5 14:07:23
留言内容:沧州市的住房公积金能贷款在南宁买房吗?
回复内容:您好,请您咨询购房地南宁公积金管理中心的相关政策。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045