留言管理

留言详情

【咨询】 主题:公积金缴纳
编号:201811654366350 姓名:王 留言时间:2018-11-6 5:43:58
留言内容:无工作人员可以缴纳公积金吗
回复内容:您好,如符合个人托管条件,可办理个人托管业务,您可携带本人身份证到管理部具体咨询。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045