互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:公积金在线查询不能正确显示结果
编号:2018116153540285 姓名:龙傲天 留言时间:2018-11-6 15:35:32 回复时间:2018-11-6 15:59:04
留言内容:当在首页查询系统正确输入信息后,在线查询不能正确显示结果,已多次尝试仍不能正确显示,盼复。
回复内容:您好,您可携带本人身份证到管理部具体查询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045