留言管理

留言详情

【咨询】 主题:提前还公积金咨询
编号:2018116160963947 姓名:张 留言时间:2018-11-6 16:09:55
留言内容:请问如果公积金提前还贷,对下次公积金贷款有什么影响
回复内容:您好,由于网上不能看到您的详细资料,请您携带相关资料到管理部具体咨询办理。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045