留言管理

留言详情

【咨询】 主题:现在可以商贷转异地公积金贷款吗?
编号:2018117110826572 姓名:杨女士 留言时间:2018-11-7 11:08:18
留言内容:现在可以商贷转异地公积金贷款吗?
回复内容:您好,现已暂停办理商贷转公积金贷款业务。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045