留言管理

留言详情

【咨询】 主题:异地贷款
编号:2018121140030401 姓名:马凯月 留言时间:2018-12-1 14:00:22
留言内容:我在天津缴纳的公积金想在沧州买房申请公积金贷款可以吗
回复内容:您好,现在沧州已恢复办理异地贷款业务,如您符合异地贷款条件可到沧州公积金管理部申请办理。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045