留言管理

留言详情

【咨询】 主题:公积金提取地问题
编号:2018125163020694 姓名:王先生 留言时间:2018-12-5 16:30:12
留言内容:市区缴存公积金,办理提取业务必须去市区的服务网点吗?渤海新区或其他区县能否办理?
回复内容:您好,办理提取业务请您到您缴存公积金的管理部进行办理。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045