互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:商贷转公积金
编号:2019130142860578 姓名:张先生 留言时间:2019-1-30 14:28:52 回复时间:2019-1-30 16:39:22
留言内容:什么时候可以商贷转公积金,谢谢。
回复内容:您好,现已暂停商业贷款转公积金贷款业务。何时重新启动商转公业务,需根据资金情况、贷款需求以及上级文件要求做出调整,请您随时关注公积金网站的相关信息。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045