留言管理

留言详情

【咨询】 主题:自己建房可以申请公积金贷款吗?
编号:2019130172445669 姓名:马 留言时间:2019-1-30 17:24:37 回复时间:2019-1-31 9:00:08
留言内容:你好,在有私有土地证的地皮上,盖房,有国土、规划、建设管理部门批文、房地产主管部门的鉴定证明、产权证等这些资料,可以申请公积金贷款吗?
回复内容:你好,请携带相关资料到公积金献县管理部具体咨询或拨打沧州市住房公积金管理中心信贷科电话5509908。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045