互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:单位没给交1月份的住房公积金,自己能交吗?
编号:201925182953334 姓名:王桂珍 留言时间:2019-2-5 18:29:45 回复时间:2019-2-11 9:35:18
留言内容:1月份住房公积金已扣,但单位没给交1月份的住房公积金,自己需要住房公积金贷款,请问自己能交吗?
回复内容:您好,您需与单位协调,为您缴存公积金。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045