互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:二套房住房公积金
编号:201925213516216 姓名:刘新 留言时间:2019-2-5 21:35:08 回复时间:2019-2-11 9:30:49
留言内容:第一套房纯商贷,现在按揭中~~第二套能用住房公积金吗?我和我对象都有住房公积金,我俩能贷多少钱
回复内容:您好,如您有尚未还清的商贷,再次办理公积金贷款,会影响您的贷款额度,您需携带夫妻双方的身份证到管理部具体计算。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045