留言管理

留言详情

【咨询】 主题:一年提一次是指每个年度,还是距离上次提取满一年
编号:201927192427173 姓名:庞丽 留言时间:2019-2-7 19:24:19
留言内容:我18年7月提取一次公积金,19年2月还清房贷,距离上次提取不满一年,可以把公积金都取出来吗,按照大额支付支取
回复内容:您好,如您是提前一次性还清贷款,可以在还清贷款后6个月内再提取一次。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号 网站标识码:1309000045