互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:在沧州缴纳公积金,是否可以在安徽淮北申请公积金贷款?
编号:2019211105641151 姓名:王俊刚 留言时间:2019-2-11 10:56:33 回复时间:2019-2-11 11:25:04
留言内容:在沧州缴纳公积金满2年,计划回老家安徽淮北买房,是否可以申请公积金贷款,需要哪些手续,是否有详细的申请流程?
回复内容:您好,请您具体咨询购房地公积金管理中心的相关政策。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045