留言管理

留言详情

【咨询】 主题:公积金提取
编号:2019313182360644 姓名:小小 留言时间:2019-3-13 18:23:52
留言内容:您好,如果父母买房,子女(独生子女且已婚)的住房公积金能一次提取吗?或者子女买房(独生子女且已婚)买房,父母的住房公积金能一次提取吗?
回复内容:您好,您所述情况不符合提取条件。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045