留言管理

留言详情

【咨询】 主题:公积金提取
编号:201942124325162 姓名:赵长波 留言时间:2019-4-2 12:43:17 回复时间:2019-4-2 15:19:48
留言内容:本市公积金贷款还完后,在外省商贷买房,还能取公积金吗?
回复内容:您好,贷款满一年后,正常还款期间每年可提取一次公积金用于还款。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045