留言管理

留言详情

【咨询】 主题:石家庄住房公积金可以在沧州买房贷款吗?
编号:201943105822441 姓名:杨磊 留言时间:2019-4-3 10:58:14 回复时间:2019-4-3 13:57:18
留言内容:我是沧州户口,单位在石家庄缴存公积金
回复内容:您好,我市现已支持异地贷款。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045