留言管理

留言详情

【咨询】 主题:现在还能办理商业贷款转住房公积金吗
编号:201943233451624 姓名:赵文欣 留言时间:2019-4-3 23:34:43 回复时间:2019-4-4 8:57:51
留言内容:您好,我是2018年5月在工商银行贷款买了一套房,他的合同里写了满一年可以提前还款。我想问一下现在还支持商业贷款转住房公积金贷款吗?需要如何办理
回复内容:您好,我市现已暂停办理商转公业务。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045