留言管理

留言详情

【咨询】 主题:商转公积金
编号:201944121227926 姓名:王霞 留言时间:2019-4-4 12:12:19 回复时间:2019-4-4 14:24:36
留言内容:你好商业贷款可以转公积金贷款吗
回复内容:您好,我市现已暂停办理商转公业务。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045