留言管理

留言详情

【咨询】 主题:公积金贷款
编号:201951481147348 姓名:陈兵欠 留言时间:2019-5-14 8:11:39 回复时间:2019-5-14 8:58:16
留言内容:公积金贷款上个月已放贷,但还没扣款,现在可以办理公积金对冲业务么
回复内容:您好,可以办理,需夫妻两人共同到场,携带夫妻双方身份证、结婚证到公积金管理部签订协议。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045