互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:商贷还清能否在用公积金
编号:2019514111320128 姓名:冯先生 留言时间:2019-5-14 11:13:12 回复时间:2019-5-14 14:47:26
留言内容:自住房1套商贷已还请,能否将自住房在办理公积金贷款,将贷款金额发放到自己账户
回复内容:您好,我市暂不支持商转公业务,同一套住房商贷还清后不允许申请公积金贷款。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045