留言管理

留言详情

【咨询】 主题:职工住房公积金提取额度是多少?
编号:2019611155420645 姓名:于淼 留言时间:2019-6-11 15:54:12 回复时间:2019-6-11 16:57:59
留言内容:职工个人住房公积金提取额度是多少?是否可以将余额全部提取?
回复内容:您好,您问题表述不清,提取公积金共有17中条件,每种情况提取金额各不相同。您可以登录沧州公积金网站查询相关提取政策,也可拨打12329咨询。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045