留言管理

留言详情

【咨询】 主题:异地公积金
编号:2019611200863703 姓名:罗鹏 留言时间:2019-6-11 20:08:55 回复时间:2019-6-12 9:03:44
留言内容:我10年8月至11年3月在沧州工作,公积金有三千多,现在回新疆了,怎么样办理支取或转移?能不能不去沧州?
回复内容:您好,请咨询新疆公积金管理中心是否接入异地转移接续平台,如已接入可直接在新疆公积金管理中心申请异地转移。
您好,欢迎您!您是第位访客!  网站地图
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放西路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045