互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:异地缴存公积金对冲还款
编号:2019612110367517 姓名:张 留言时间:2019-6-12 11:03:59 回复时间:2019-6-12 11:26:10
留言内容:现在在沧州公积金贷款,可以办理异地缴存的公积金能办理对冲业务吗?
回复内容:您好,暂不支持异地对冲还款业务。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045