互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:异地买房可以在南皮办理公积金贷款吗?
编号:2019627223810161 姓名:单纯学 留言时间:2019-6-27 22:38:02 回复时间:2019-6-28 9:14:15
留言内容:在秦皇岛买房,在南皮可以办理公积金贷款吗?
回复内容:您好,公积金贷款需到购房所在地的秦皇岛公积金管理中心申请。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045