互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:公积金商业组合贷款
编号:2020519120226046 姓名:薛占斌 留言时间:2020-5-19 12:02:18 回复时间:2020-5-19 14:42:01
留言内容:现在县城支持组合贷款么?
回复内容:您好,请携带夫妻双方身份证、结婚证,夫妻双方征信报告到公积金管理部具体咨询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn