互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:提取公积金遇到困难
编号:2020519165659649 姓名:宋健 留言时间:2020-5-19 16:56:51 回复时间:2020-5-20 9:25:58
留言内容:本人在任丘市缴纳了很多年公积金,现已离职半年,想通过网上提取公积金,但是手机号提示无法注册,现人在山东省,很不方便去本地提取,有什么解决方案吗
回复内容:您好,请拨打5509911咨询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn