互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:提取公积金
编号:202052095532661 姓名:细雨 留言时间:2020-5-20 9:55:24 回复时间:2020-5-20 15:41:09
留言内容:您好!我的公积金是沧州的,从未提取及贷款,儿子现在异地买房,能否提取我的公积金存款?假如可以的话,需要准备哪些材料。
回复内容:您好,现不支持未成年子女购买自住住房提取父母的公积金。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn