互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:公积金封存日期
编号:202052784862244 姓名:刘星 留言时间:2020-5-27 8:48:54 回复时间:2020-5-27 9:47:34
留言内容:去年10月份原单位离职,账户显示停缴时间是去年11.28,请问封存日期是从停缴时间还是离职时间计算的?
回复内容:您好,请携带本人身份证到公积金管理部查询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn