互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:住房公积金的姓名与身份证不符合
编号:2020527145914154 姓名:侯永杰 留言时间:2020-5-27 14:59:06 回复时间:2020-5-27 15:02:24
留言内容:您好我的住房公积金的名字里面的侯写成了候请问可以修改吗大概流程是什么
回复内容:您好,请携带本人身份证、《个人基本资料变更表》到公积金管理部办理。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn