互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:商贷转组合贷
编号:2020527153720787 姓名:郭东 留言时间:2020-5-27 15:37:12 回复时间:2020-5-27 15:39:17
留言内容:您好,我问一下,目前我是商贷,已经贷款一年多了,可不可以转成组合贷款或公积金贷款。
回复内容:您好,我市暂不支持商转公、商转组合贷款业务。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn