互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:我的网上提取不能正常
编号:2020527214557443 姓名:王峰 留言时间:2020-5-27 21:45:49 回复时间:2020-5-28 9:20:58
留言内容:我爱人的可以提取,我的不行,显示系统错误,请检查日志
回复内容:您好,您可以拨打5509911咨询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn