互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:我网上公积金不能正常提取
编号:2020528121136132 姓名:刘女士 留言时间:2020-5-28 12:11:28 回复时间:2020-5-29 8:44:37
留言内容:网上提取公积金时开始提示“结算异常,超限额”。但是我未超限额,后来工作人员提示可能需要把角分去掉,再操作就一直提示“个人有未结算的提取审批”。请问应如何办理
回复内容:您好,请拨打5509911咨询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn