互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:公积金贷款买房
编号:2020528144724662 姓名:井雨 留言时间:2020-5-28 14:47:16 回复时间:2020-5-29 8:45:41
留言内容:北京公积金交到4月,沧州公积金从5月已开始缴纳,所以没有断缴,我如果把北京公积金转回沧州,可以公积金贷款买房嘛?还算异地嘛?
回复内容:您好,具体业务审核请携带本人身份证到公积金管理部详询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn