互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:缓交白名单
编号:202062223829217 姓名:张女士 留言时间:2020-6-2 22:38:21 回复时间:2020-6-3 8:56:05
留言内容:上周因疫情影响,单位申请公积金缓交,已递交书面资料,请问多久能批复并进入缓交白名单?
回复内容:您好,具体业务审核请咨询公积金前台。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn