互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:军人退役后部队的公积金能否转接
编号:20206961656927 姓名:普 留言时间:2020-6-9 6:16:48 回复时间:2020-6-9 8:50:24
留言内容:军人退役后,部队的公积金能否转接到地方?
回复内容:您好,部队公积金单独管理,请咨询部队相关部门。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn