互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:公积金缴纳房租物业费问题
编号:202069150953209 姓名:周志刚 留言时间:2020-6-9 15:09:45 回复时间:2020-6-10 10:01:41
留言内容:现在租公租房,儿子和妈妈是共同承租人,居住超过两年了,但是承租手册和合同上是我妈妈的名字,儿子想用公积金缴纳房租或物业费用,因为手册和合同缴费单据没有儿子名字,这样儿子的公积金可以领取吗?还是需要添加名字或者变更名字?
回复内容:您好,具体业务请携带相关资料到公积金管理部详询。或拨打2175086咨询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn