互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:公积金提取
编号:2020610192122187 姓名:秦朋 留言时间:2020-6-10 19:21:14 回复时间:2020-6-12 9:32:44
留言内容:你好,咨询下办理完公积金住房贷款后多长后可以办理公积金提取的业务?谢谢
回复内容:您好,建议贷款完成后提取。购房手续具备提取条件之日起两年之内办理且只能办理一次。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn