互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:北京公积金沧州购房异地贷款
编号:2020611165627116 姓名:刘畅 留言时间:2020-6-11 16:56:19 回复时间:2020-6-12 9:27:49
留言内容:北京公积金在沧州购房异地贷款申请,都需要准备哪些材料?看其他用户留言现在不行,是什么原因?现在的政策是什么?
回复内容:您好,我市现不支持异地贷款。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn