互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:提取
编号:202061793834501 姓名:李宁 留言时间:2020-6-17 9:38:26 回复时间:2020-6-18 9:36:03
留言内容:你好,我有房贷,商贷,可以提取公积金还款吗?能把账户全额余额提取出来吗,
回复内容:您好,贷款满一年后,正常还款期间每年可提取一次公积金用于偿还住房贷款。需提供夫妻双方身份证、结婚证,借款合同、购房发票、近期最少三个月的还款明细等资料原件。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn