互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:咨询
编号:2020618144249188 姓名:张辰 留言时间:2020-6-18 14:42:41 回复时间:2020-6-19 8:53:45
留言内容:我之前在青岛工作目前回到沧州之前在青岛缴存的公积金能否在沧州办理提取如果不能提取可否转移到沧州的公积金账户在提取出来。
回复内容:您好,是否能提取请咨询青岛公积金管理中心。我市现已接入异地转移接续平台,如青岛公积金管理中心也接入该平台,可在新公积金缴存地申请办理异地转移接续业务。需携带本人身份证及《异地转移接续申请表》到公积金管理部办理。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn